Helloween в С-ПаркеКаждый из нас боялся в детстве вампиров, оборотней и прочую нечисть (и даже честь).

Но на Нalloween в Веревочном Парке посетители переставали бояться призраков, вампиров, так как самим посетителям предложили перевоплотиться в этих тварей или испробовать себя в роли мумий.

Вот такие были мумии в С-Парке:

Helloween в С-Парке

Кроме всего прочего посетители парка могли пройти веревочные препятствия под светом костров,..

Helloween в С-Парке

… погреться у костра,

Helloween в С-Парке

… и посмотреть фаер-шоу.

Helloween в С-Парке

А также просмотреть знаменитый мультик «South-park» на проекторе.

По окончанию мероприятия всем были вручены сертификаты смелости, которые свидетельствовали о том, что гости парка присутствовали на мероприятии прошли курс молодого мумийцА :)

Share →

Обсуждения

Нравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Наши партнеры

Баннер. Наши партнеры

Последние обсуждения

  • Вячеслав { Очень хочется во время визита в Харьков полазить по вашему веревочному парку ) } – Май 17, 4:12 ПП
  • Aлёна { Хотим отпраздновать у вас День рождение } – Май 15, 10:38 ДП

Наши контакты

Телефоны
(096) 606 43 51 — Веревочный парк
(099) 37 28 288 — ДР и корпоративы
(093) 389 07 32 — Партнерам
E-Mail
info@south-parka.net
Карта и схема проезда »
Связаться »